Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Cпециализированная дерматовенерологическая помощь

Тел.: 8 (3952) 500-885, пн-пт с 8.00 до 17.00. Адрес: 664003, г. Иркутск, ул. Фурье, 2. E-mail: venera@irmail.ru Версия для слабовидящих

Областной
детско-
подростковый
центр

Отделения ОКВД в Иркутской области
Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, Тулун, Черемхово, Усть-Ордынский, Тайшет, Нижнеуденск

Клинико-диагностическая лаборатория

 Режим и график работы отделений

Телефон единного колл-центра:  8 (3952) 500-885 (пн - пт  8.00 - 17.00)

Иркутское поликлиническое  отделение

Прием дерматологических больных, г. Иркутск, ул.Сухэ-Батора,11

Часы приема: пн-пт с.8.00до 19.00;

Предварительная запись на прием по телефону: 500-885; 72-74-99;

Суббота с 9.00 до 14.00-живая очередь.

Расписание приема Сухэ-Батора №11

 

 

 

1 смена

2 смена

 

19.10.20

 

понедельник

Чернигова О.А.(11-14)

предварительная запись

 

Шумская М.Г(14:30-19)

предварительная запись

Зубарева О.С. (10-19)

предварительная запись

 

20.10.20

Вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зубарева О.С. (08-16)

предварительная запись

Чернигова О.А.(08-11)

предварительная запись

Карнышева Ю.Н.(08-11)

предварительная запись

Шумская М.Г(14:30-19)

предварительная запись

 

Ешеева Н.С(16:19)

предварительная запись

 

21.10.20

среда

Зубарева О.С. (08-16)

предварительная запись

Чернигова О.А.(11-14)

предварительная запись

Карнышева Ю.Н.(08-11)

предварительная запись

 

Шумская М.Г(14:30-19)

предварительная запись

Ешеева Н.С(16:19)

предварительная запись

 

22.10.20

четверг

 

 

 

 

 

Зубарева О.С. (08-16)

предварительная запись

Шемякин Е.В.(08-15)

предварительная запись

Чернигова О.А.(08-11)

предварительная запись

Карнышева Ю.Н.(08-11)

предварительная запись

 

Шумская М.Г(14:30-19)

предварительная запись

Ешеева Н.С(16:19)

предварительная запись

 

23.10.20

пятница

Зубарева О.С. (08-16)

предварительная запись

Чернигова О.А.(11-14)

предварительная запись

Карнышева Ю.Н.(08-11)

предварительная запись

Шумская М.Г(14:30-19)

предварительная запись

Ешеева Н.С(16:19)

предварительная запись

 

Боскакова А.И      с 28.09.2020- лист нетрудоспособности.

Дашанова Е.С.      с 12.10.2020- работа в Обл. ВК.

Шемякин Е.В.       с 01.10.2020- работа в Окт. ВК.

Челпанова Е.В.     с12.10.2020 -лист нетрудоспособности.

Эмигенов Н.А.      с 19.10.2020- лист нетрудоспособности.

 

 

 

 

 

Иркутское поликлиническое отделение

Микологический центр, г. Иркутск,

 пер. Гусарова, 2

Часы приема:

 пн.-пт. с 8.00 до 15.00;

Предварительная запись на прием

по телефону:24-30-04; 34-31-41; 500-885

 

Врач

 

График работы

Морозова Л.А.

понедельник

14:00-19:00

 

вторник

14:00-19:00

 

среда

14:00-19:00

 

четверг

14:00-19:00

 

пятница

08:00-14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Врач

 

График работы

Асхаева Т.Л

понедельник

08:00-14:00

 

вторник

08:00-14:00

 

среда

08:00-14:00

 

четверг

08:00-14:00

 

пятница

14:00-19:00


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График работы отделения по приему венерологических больных

по адресу: г. Иркутск, ул. Фурье,2

Часы приема: пн.-пт. - с 8.00 до 19.00; сб.- с 9.00 до 15.00

 

Женский венерологический прием(в том числе анонимный и сифилидологический )с 8.00 -10.00.

 с 13.00-15.00- производится без предварительной записи по талонам, полученным в регистратуре в день приема;

 с 15.00 до 19.00-прием по предварительной записи по тел.24-39-98

 

Врач

 

График приема

Оверина Н.С.

понедельник

  8:00-14:00

 

вторник

14:00-19:00

 

среда

  8:00-14:00

 

четверг

14:00-19:00

 

пятница

  8:00-14:00

Врач

 

График приема

Иванова В.А.

понедельник

  14:00-19:00

 

вторник

08:00-14:00

 

среда

  14:00-19:00

 

четверг

08:00-14:00

 

пятница

 14:00-19:00

Мужской венерологический прием(в том числе анонимный)

с 8.00-10.00;

С 10.00-14.00 и с 16.00-19.00-прием по предварительной записи

с 14.00-16.00- живая очередь;

по тел.24-39-98

 

Врач

 

График приема

Дмитриева М.Б.

понедельник

  8:00-14:00

 

вторник

14:00-19:00

 

среда

  8:00-14:00

 

четверг

14:00-19:00

 

пятница

  8:00-14:00

Шеломенцева Н.Н. –работает с 21.09.2020г. на Дальневосточной -67а

Аргунов А.В с 19.10.2020- отпуск

 

 

 

 

 

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

«Областной кожно-венерологический диспансер»

 

Иркутское отделение лечебной косметологии  kosmetologia_na_gusarova2

 

Прием пациентов

 

 

 

 

Кабинет

Врач

Дерматолог, косметолог

Прием

Процедуры

 

6

Котова Алена Андреевна

Врач дерматовенеролог, косметолог

 (сертификаты: дермотовенерология – АА№0094814 от 25.06.2013 на 5 лет, Косметология – 0738240982936 от 24.12.16г на 5 лет)

 

Пн, вт, чт

09.00 - 11.40

Пн,ср

13.00 – 16.40

Ср,пт

09.00 – 12.00

Вт, чт

13.00 -16.40

 

 

 

7

Шпакова Наталья Александровна

Врач Дерматолог, косметолог сертификаты: (косметология №0338180448335

от 26.05.2016г на 5 лет)

 

Чт, пт

09.00 - 11.40

 

 

7

Кондратьева Елена Сергеевна

Врач Дерматолог, косметолог

(сертификаты: (косметология №382407716044

от 07.12.2019г на 5 лет)

Пн, вт, пт

10.00 – 13.00

 

17

 

Астапенко Елена Сергеевна

  врач гинеколог

Вт, ср

10.00-12.00

 

15А

Солдатенко Дарья Михайловна  врач дерматовенеролог, косметолог

(сертификаты: дермотовенерология -№0138241832922 от 22.06.2019 на 5 лет, Косметология – 0177040102866 от 20.12.19г на 5 лет)

 

 

Пн, ср, пт

13.00 – 16.00

Вт, чт

09.00 - 11.40

 

Пн,ср, пт

09.00 - 11.40

Вт, чт

13.00 -16.00

 

10

 

Соколова Дарья Витальевна

врач терапевт

 

Вт. Чт

9.00-11.30

 

 

17

 

Хисамова Светлана Геннадьевна

врач эндокринолог

Ср

13.00-15.00

 

 

18А

Громович Павел Александрович

Врач УЗИ

Пн, ср, пт

16:15-17:45

 

 

 

 

 

 

Иркутское поликлиническое  отделение

Прием дерматологических больных, г. Иркутск, ул.Дальневосточная -67а

Предварительная запись на прием по телефону: 500-885 :22-86-02

 

 

 

1 смена

2 смена

 

19.10.20

 

понедельник

Шеломенцева Н.Н. (08-14)

предварительная запись

Сычёва Н.Н(08-14)

предварительная запись

 

20.10.20

Вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

Шеломенцева Н.Н. (08-14)

предварительная запись

 

Сычёва Н.Н(08-14)

предварительная запись

 

 

 

 

 

21.10.20

среда

Шеломенцева Н.Н. (08-14)

предварительная запись

Сычёва Н.Н(08-14)

предварительная запись

 

 

 

22.10.20

четверг

 

 

 

 

 

 

Шеломенцева Н.Н. (14-19)

предварительная запись

Сычёва Н.Н(14-19)

предварительная запись

23.10.20

пятница

Шеломенцева Н.Н. (08-14)

предварительная запись

Сычёва Н.Н(08-14)

предварительная запись

 

 

 

 

Перепелица М.С с 08.10.2020-лист нетрудоспособности

 

Ангарское поликлиническое отделение


 

График работы отделения лечебной косметологии по адресу г. Иркутск, пер. Гусарова, д. 2 будние дни с 9.00 до 17.00, суббота - 9.00 - 16.00

Официальный сайт: косметология-гусарова2.рф

Предварительная запись на прием  по телефону: 24-36-89

 

Врач

Дерматовенеролог (дерматолог)

График работы

Солдатова Т.И

 

ПН

8.00-15.00       

 

ВТ

 

11.00-17.42      

 

СР

 

8.00-15.00      

 

ЧТ

 

11.00-17.42        

 

ПТ

 

8.00-15.00         

 

Врач

Дерматовенеролог (дерматолог)

График работы

Сударева Е.П

 

ПН

13.30-17.03  отпуск

 

ВТ

 

8.00-11.33  отпуск

 

СР

 

13.30-17.03  отпуск

 

ЧТ

 

13.30-17.03  отпуск

 

ПТ

 

8.00-11.33  отпуск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Врач

Дерматовенеролог (венеролог)

График работы

Сударева Е.П

 

ПН

8.00-13.30 17.03-18.54   отпуск

 

ВТ

 

11.33-18.54   отпуск

 

СР

 

8.00-13.30 17.03-18.54   отпуск

 

ЧТ

 

8.00-13.30 17.03-18.54   отпуск

 

ПТ

 

11.33-18.54                   отпуск

 

 

Врач

Дерматовенеролог (дерматолог)

График работы

Цыдыпова А.В

ПН

 13.30-17.03  стационар (госпиталь)

 

ВТ

 

13.30-17.03  стационар (госпиталь)

 

СР

 

8.00 – 11.33 стационар (госпиталь)

 

 

ЧТ

 

13.30-17.03   стационар (госпиталь)

 

ПТ

 

8.00 – 11.33   стационар (госпиталь)

Врач

Дерматовенеролог (венеролог)

График работы

Цыдыпова А.В

ПН

8.00-13.30 17.03-18.54  стационар (госпиталь)

 

ВТ

 

8.00-13.30 17.03-18.54  стационар (госпиталь)

 

 

СР

 

 11.33-18.54   стационар (госпиталь)

 

 

ЧТ

 

8.00-13.30 17.03-18.54  стационар (госпиталь)

 

 

ПТ

 

11.33-18.54   стационар (госпиталь)

 

 

 

 

 

Врач

Фельдшер (миколог)

График работы

Марченко И.В

 

ПН

08.00-11.00

 

ВТ

 

08.00-11.00

 

СР

 

15.00-18.00

 

ЧТ

 

08.00-11.00

 

ПТ

 

08.00-11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Врач

Дерматовенеролог (сифилидолог)

График работы

Горкунова О.В.

 

ПН

11.00- 18.36     

 

ВТ

 

11.00- 18.36     

 

СР

 

08.00- 15.36       

 

ЧТ

 

11.00- 18.36      

 

ПТ

 

08.00-15.36      

 

 

 

 

Врач

Фельдшер (миколог)

График работы

Бояков А.С

12кабинет

ПН

08.00-15.06

 

ВТ

 

08.00-15.06

 

СР

 

08.00-15.06

 

ЧТ

 

08.00-15.06

 

ПТ

 

10.30-17.00

 

 

 

 

 

 

Врач

 

Дерматовенеролог (дерматолог)

График работы

 

ПН

 

 

 

ВТ

 

 

 

СР

 

 

 

ЧТ

 

 

ПТ

 

 

 

Врач

Дерматовенеролог (дерматолог)

График работы

Вильмова Д.И

17 кабинет

ПН

11.00 – 17.00

 

ВТ

11.00 – 17.00

 

 

СР

08.00 – 14.00

 

 

ЧТ

11.00 – 17.00

 

 

ПТ

10.00 – 16.00

 

 

 

 


 


                      

                   Усольское отделение по приему дерматовенерологических больных

                      Усольское поликлиническое отделение

                          г.Усолье-Сибирское  ул.Ватутина, 28

                                    

                      Часы приема: пн - пт с 8.00 до 16.45

                                  Обед с 12.00 до 12.30

                                        

                                С 19.10.2020  по 23.10.2020 г

       Предварительная запись по тел.: 8 (39543) 6-38-02, 6-37-39

Врач

Дерматовенеролог

График работы

Югай Оксана Борисовна (Венерологический приём)

пн

 

  ОТПУСК

 ОТПУСК с 12.10 по 21.10.2020 г

вт

  

  ОТПУСК

 

ср

  ОТПУСК

 

чт

  08.00-11.36

 

пт

  08.00-11.36

Фельдшер

Дерматовенеролог

График работы

Казаринова Анастасия Александровна  

(дерматологический прём)

 

пн

 08.00-15.42 ( С  13.00 до 15.00      детский прем )

 

вт

 08.00-15.42  ( С 13.00 до 15.00       детский прием)

    

ср

08.00-15.42  ( С 13.00 до 15.00       детский прием)

 

чт

 08.00-15.42  (С 13.00 до 15.00        детский прием)

 

пт

 08.00-15.42  (С 13.00 до 15.00        детский прием)

 

 

Фельдшер

Дерматовенеролог

График работы

Кирьянова Ирина Евгеньевна 

(венерологический  приём)

пн

   08.00-15.42 

 

вт

   08.00-15.42 
 

 

ср

    08.00-15.42 

 

чт

    08.00-15.42 

 

пт

    08.00-15.42 

Врач

Дерматовенеролог

График работы

Баршуева Галина Ильинична

(дерматологический приём)

пн

      08.00-16.45( С  13.00 до 15.00      детский прем )

 

вт

  
     08.00-16.45 ( С  13.00 до 15.00      детский прем )

 

ср

      08.00-16.45 ( С  13.00 до 15.00      детский прем )

 

чт

      08.00-16.45 ( С  13.00 до 15.00      детский прем )

 

пт

      08.00-16.45 ( С  13.00 до 15.00      детский прем )


 

 

 

 

Предварительная запись по тел.: 8(3954)32-175


Усть-Ордынское отделение по приёму дерматовенерологических больных

 п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, д. 40

Часы приема: ежедневно с 8.00 до 16.00;

 

 

 

Врач

венеролог

График работы

Баганова ВИ

ПН

Дерматологический  прием

08.00-08.30- по очереди

08.30-09.30- по записи

Венерологический прием

09.30-13.00

14.00-15.30

 

ВТ

Дерматологический  прием

08.00-08.30- по очереди

08.30-09.30- по записи

венерологический прием

09.30-13.00

14.00-15.30

 

СР

Дерматологический  прием

08.00-08.30- по очереди

08.30-09.30- по записи

Венерологический прием

09.30-13.00

14.00-15.30

 

ЧТ

Дерматологический  прием

08.00-08.30- по очереди

08.30-09.30- по записи

Венерологический прием

09.30-13.00

14.00-15.30

 

ПТ

Дерматологический  прием

08.00-08.30- по очереди

08.30-09.30- по записи

Венерологический прием

09.30-13.00

14.00-15.30

Врач

дерматолог

График работы

Ануфриева ЮБ

ПН

Дерматологический прием

11.00-13.00- по очереди

14.00-15.00-по записи

 

ВТ

Дерматологический прием

14.00-15.00-по записи

15.00-16.15- по очереди

 

СР

Дерматологический прием

14.00-15.00- по записи

15.00-16.15-по очереди

 

ЧТ

Дерматологический прием

14.00-15.00-по записи

15.00-16.15- по очереди

 

ПТ

Дерматологический прием

11.00-13.00- по очереди

14.00-15.00-по записи

 

 

 

 

 

 


                        Предварительная запись по тел.: тел.: 8 (395)-30- 40-795         

 


Тулунское Отделение по приему дерматовенерологических больных и  стационарное отделение

                        Часы приема: Пн - Пт с 8.00 до 15.30;

 

 

Фельдшер

Дерматовенеролог

График работы

Зубова Светлана Геннадьевна

(дерматологический  прием)

 

 

ПН

08:00 – 12:00

12:30 – 15:30

 

ВТ

 

08:00 – 12:00

12:30 – 15:30

 

СР

 

08:00 – 12:00

12:30 – 15:30

 

ЧТ

 

08:00 – 12:00

12:30 – 15:30

 

ПТ

 

08:00 – 12:00

12:30 – 15:30

Врач

Дерматовенеролог

График работы

Марченко Юлия Михайловна (венерологический прием)

 

ПН

08:00 – 12:30

13:00 – 15:30

 

ВТ

 

08:00 – 12:30

13:00 – 15:30

 

СР

 

08:00 – 12:30

13:00 – 15:30

 

ЧТ

 

08:00 – 12:30

13:00 – 15:30

 

ПТ

 

08:00 – 12:30

13:00 – 15:30

 

Часы приема: ежедневно с 8.00 до 16.00;

г. Черемхово  ул. Маяковского, 170
Черемховское отделение по приему дерматовенерологических больных и стационарное отделение

Врач

Дерматовенеролог

График работы

Аксенова И.Н.-

венерологический прием

Дерматологический прием с 10.00-12.00

 

 

ПН

08.00-16.30

 

ВТ

08.00-16.30

 

СР

08.00-16.30

 

ЧТ

08.00-16.30

 

ПТ

08.00-16.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Врач

дерматовенеролог

График работы

Хапхаранова Н.Б.

ПН

08.00-10.00

 

ВТ

08.00-10.00

 

СР

08.00-10.00

 

ЧТ

08.00-10.00

 

ПТ

08.00-10.00

 

ФЕЛЬДШЕР

График работы

Солодухина Т.В .

Дерматологический прием

ПН

карантин

 

ВТ

карантин

 

СР

карантин

 

ЧТ

карантин

 

ПТ

карантин

 

 

 

 

Тайшетское отделение по приему

дерматовенерологических больных

 

                                 Часы приема: пн - пт с 8.00 до 15.30, обед с 12.00 до 12.30;

                                             

         Предварительная запись по тел.: 8 (39563) 9-73-70

Врач

Дерматовенеролог

График работы

Транькова Татьяна Михайловна

пн

 больничный

 

 

вт

 больничный

 

 

ср

 больничный

 

 

чт

 больничный

 

 

пт

больничный

Фельдшер

 

График работы

Захарова Татьяна Анатольевна

 

пн

 08.00-15.30 бюджетный прием

 

вт

 08.00-15.30 бюджетный прием

 

ср

 08.00-15.30 бюджетный прием

 

чт

 08.00-15.30 бюджетный прием

 

пт

 08.00-15.30 бюджетный прием

 

 

 

Нижнеудинское отделение по приему дерматовенерологических больных

 

Часы приема:пн-пт с 8.00 до 15.30ч .

 

С19.10.2020г.по 23.10.2020г:

                                      

Предварительная запись по тел.: 8(39557)75171

Фельдшер:

        График работы:

   Холопова Виктория Витальевна

Пн           08.00-15.30 ч.        ОМС        

      

Вт            08.00-15.30 ч.      ОМС       

             

Ср            08.00-15.30ч.       ОМС

 

Чт              08.00-15.30 ч      ОМС         

 

Пт              08.00-15.30ч.      ОМС        

Зав. отделением:

          

Шипицына Любовь Михайловна

Пн               08.00.-12.00ч.         Бюджет

 

Вт                  08.00-12.00ч.          Бюджет

 

Ср                 08.00-12.00ч.          Бюджет

 

Чт                  08.00-12.00ч.          Бюджет

 

Пт                   08.00-12.00ч.         Бюджет

 

 

 

Вы можете записаться на прием при помощи Портала пациента (откроется в новом окне)

записаться на прием

проблемы со здоровьем?

задайте врачу свой вопрос:

Актуальная информация

все статьи

Актуальная информация, памятки и рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

По состоянию на 20.10.2020г. 09:00 в Иркутской области зарегистрировано 22 185 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).

читать полностью

АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

все статьи

Защитись от гриппа! Сделай прививку!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ